Войти
16:13 28.02
Бундеслига, 24-й тур
2 2
До начала матча: 21 час
Возвращение "Гамбурга" в Бундеслигу пока складывается для хозяев крайне удачно. "Динозавры" не ведут борьбу за понижение, хотя находятся от неё не слишком далеко, а в 2026 году выдали шикарную серию из шести матчей без поражений. Проснулась даже блеклая атака хозяев, сумевшая забить восемь мячей по сумме четырёх последних игр.

"Красные быки" с трудом ведут борьбу за путёвку в ЛЧ на будущий сезон, хотя, в отличие от своих конкурентов, не обременены участием в еврокубках. Шансы на место в топ-4 по итогам сезона ещё остаются, однако гости выиграли лишь в одном из пяти последних туров Бундеслиги и заметно просели по игре в обороне.

Несмотря на разницу в классе игроков, увидеть набранные "Гамбургом" очки по итогам этой встречи не станет огромной сенсацией. Команда Мерлина Польцина набрала хороший ход и смогла оказать сопротивление даже "Баварии", в то время как "РБ Лейпциг" в последнее время перестал справляться даже с командами из нижней части таблицы.
Soccer365.ru
1 день назад
  +3
13.48 X3.74 22.00 ТБ 2.51.56ТМ 2.52.42ОЗ да1.49ОЗ нет2.48
Реклама 18+
популярное
свежее
старое

Отправить