Леванте ещё больше погряз в зоне вылета, на данный момент семь баллов до безопасной зоны и этот отрыв увеличивается с каждым матчем, ведь "лягушки" перестали играть в атаке, за последние пять матчей забили два мяча, когда попытались сделать камбэк против Атлетик Бильбао, на протяжении пяти матчей не могут выиграть, дома всегда играют агрессивнее, стараясь доминировать с первых минут, но до побед доводить не получается Рохер Бруге до конца сезона выбыл, Унаи Эльхесабаль под вопросом из-за проблем с мениском, в общем а обороне большие проблемы в обоих случаях.
Алавес с одной стороны отошли от зоны вылета, но с другой стороны три балла отрыва и а любой момент может быть борьба за выживание, с результатами очень плохо, четыре матча подряд без побед, имея двух матчевую проигрышную серию, отсутствие одновременно Арриаги и Мартинеса сильно бьёт по креативу и разрушению в центре поля, но пока что более менее Алавес справляется чтобы не вылететь.
По самой игре сложно выделить фаворита, вроде как Леванте из-за домашнего поля, но более сбалансированная команда Алавес на данный момент более подходит к фавориту.
Примера, 26-й тур
![]() |
12.79 | X3.20 | 22.90 | ТБ 2.52.33 | ТМ 2.51.71 | ОЗ да1.87 | ОЗ нет1.85 |
Реклама 18+
популярное
свежее
старое
Отправить
deouic
#
Комментарий удален
Ice Nine Kills
#
Да уйди в бан, достали уже
Жеребьёвка плей-офф Лиги чемпионов. Реал Мадрид ― Манчестер Сити, ПСЖ ― Челси, Ньюкасл ― Барселона
















