Динамо Загреб чудом попал в плей-офф,ведь клуб провёл групповой этап совсем плохо, проиграли двум клубам из Испании, Сельте и Бетису, в придачу к этому потеряли баллы с Мальмё, в общем сыграли не важно в плане атаки и шансов на успех попасть в 1/8 финала скорее 50 на 50,в чемпионате лидеры и отрыв от Хайдука пять баллов, в общем форма стабильная лишь на чемпионат, в соперниках клуб из Бельгии.
Генк всеми силами боролся за прямую путёвку, но даже в последнем туре победа над Мальмё не принесла желаемого результата, Рома оказалась в плане разницы мячей лучше и лишила Генк прямой путёвки, перед поездкой в Хорватию, Генк оформил трёх матчевую победную серию и борьба за чемпионскую зону впереди.
По самой игре сложно выделить фаворита, ведь домашний фактор домашнего поля всегда является ключевым, но так как гости играют куда лучше и стабильнее, здесь есть вариант брать на волевую победу.
Лига Европы УЕФА, стыковые матчи плей-офф
![]() |
12.31 | X3.56 | 23.33 | ТБ 2.52.01 | ТМ 2.51.93 | ОЗ да1.73 | ОЗ нет2.02 |
Реклама 18+
популярное
свежее
старое
Отправить
Карабах Агдам ― Ньюкасл: превью
















