Что ж 4 ничья Пеллегрино Матараццо на посту главного тренера Сосьедад.
Ну что ж, будет горячая битва Реалов. Не думаю, то что без сенсации в этом туре обойдёмся мы, и сенсацией мог бы стать матч Реал-Реал Сосьедад. На посту главного тренера одной из лучших команд мира Альваро Арбеола делает что то необъяснимое в составе. Постоянно ставит игроков не на свое место. Это может стать для Реала причиной возможного поражения. Реал после 23 матчей набрал 57 очков с разницей мячей +31. Отрыв Барсы от Реала 1 очко и если Барса оступится, то тогда Реал может занять 1 место.
Пеллегрино Матараццо на посту главного тренера басков ещё не проигрывал. 6 побед и 3 ничьи. Также команда из Басконии даже в матче с Барселоной пропустила всего лишь 1 мяч! И оборона Сосьедад будет уверенно держатся. После 23 матчей баски находятся на 8 месте с 31 очком и с разницей мячей +2.
Итог: Реалу ничья ни принисет ничто, только может быть 1 место по дополнительным показателям в Ла Лиге. А вот очко Сосьедаду может пригодится где нибудь, например увеличится преимущество над Осасуной.
Счёт 1:1
Примера, 24-й тур
![]() |
11.44 | X5.13 | 27.18 | ТБ 2.51.60 | ТМ 2.52.38 | ОЗ да1.76 | ОЗ нет2.06 |
Реклама 18+
популярное
свежее
старое
Отправить
Фейеноорд ― Гоу Эхед Иглс: превью
















