Центральный Матч Тура. Ювентус отыграл три матча подряд в гостях и по итогу разгром Пармы, в чём "зебры" выдали практически матч сезона и не попадание напрямую в Лиге Чемпионов, в последнем туре не обыграли Монако, в плей-офф получили Галатасарай, очень не повезло из соперником, после и вовсе проиграли от Аталанты и вылетели из Кубка страны, в таблице в топ четыре и два балла отрыва от Ромы, одним словом не совсем стабильно играют.
Лацио отстал от зоны Еврокубков на девять баллов и практически отсеялись от этой борьбы, не смотря ещё не окончание сезона, ведь "орлы" не самым лучшим образом играют, даже в зимнее ТО Сарри получил не самых лучших игроков под свой стиль игры, ушёл главное Весино в Сельту, в общем Лацио в этом сезоне явно не наиграл на Еврокубки, если даже реализация просела, с такими результатами в Европу никак нельзя Лацио.
По самой игре явный фаворит матча Ювентус, дома отчасти имеют победы и в этот раз не исключение может быть, да и Лацио в гостях не блещет.
Серия А, 24-й тур
![]() |
11.50 | X4.40 | 28.05 | ТБ 2.52.22 | ТМ 2.51.77 | ОЗ да2.32 | ОЗ нет1.55 |
Реклама 18+
популярное
свежее
старое
Отправить
Манчестер Юнайтед – Тоттенхэм: превью
















