Лондонское Дерби. Кристал Пэлас продолжает стабильно уходить вниз по таблице и иметь психологический кризис,"орлы" набрали высоту вниз и стремительно туда улетают, ведь с победами пока что совсем неудачно, имея в активе десяти матчевую без победную серию во всех турнирах, в последний раз победа была над Шелбурном в Лиге Европы, так же упала и реализация, до зоны Еврокубков целых десять баллов отрыва, в общем Пэлас сейчас имеет чёрную полосу.
Челси провёл два матча подряд у себя дома и те стали победными, не без проблем обыграли Брентфорд, где по факту фаворитом не считались, а после в Лиге Чемпионов минимально обыграли Пафос и шансы на избежание стыковых матчей очень мало, но зато подошли вплотную к зоне Еврокубков.
По самой игре фаворит матча Челси, с тем учётом что хозяева сейчас в кризисе, это идеальный момент чтобы не только выиграть третью победу подряд, но и улучшить качество игры.
Премьер-Лига, 23-й тур
![]() |
13.67 | X3.58 | 22.09 | ТБ 2.51.88 | ТМ 2.52.00 | ОЗ да1.65 | ОЗ нет2.23 |
Реклама 18+
популярное
свежее
старое
Отправить
Aлексей Черных
#
+1
Фейеноорд ― Гоу Эхед Иглс: превью
















