наиболее вероятен исход с уверенной победой мадридцев — 3:1 или 4:1. "Реал" на "Сантьяго Бернабеу" традиционно силён: в 14 домашних играх сезона команда одержала 12 побед, демонстрирует высокую результативность (в среднем 2,17 гола за игру в ЛЧ) и мотивацию реабилитироваться после недавних неудач (поражение от "Барселоны" в Суперкубке и вылет из Кубка Испании от "Альбасете"). В составе — звёздные исполнители (Мбаппе, Винисиус, Беллингем), способные вскрывать даже организованную оборону.
"Монако" находится в глубоком кризисе: в чемпионате Франции команда проиграла 7 из 8 последних матчей, демонстрирует слабую игру в обороне (в среднем пропускает 1,83 гола за игру) и лишь эпизодически показывает результат (единственная победа — над "ПСЖ" 1:0). В Лиге чемпионов монегаски пока держатся в зоне стыковых матчей (9 очков после 6 туров), но их выездная статистика вызывает вопросы: в трёх последних гостевых играх ЛЧ — две ничьи и поражение. Команда Поконьоли испытывает проблемы с концентрацией и часто проваливается под прессингом.
В личных встречах "Реал" имеет психологическое преимущество: в двух предыдущих матчах против "Монако" мадридцы одержали одну победу и сыграли вничью. При этом в четырёх из пяти последних игр "Реала" проходила ставка "обе забьют", а команда регулярно открывает счёт (в 4 из 5 матчей).
С учётом:
домашней силы "Реала" и его атакующего потенциала;
кризиса "Монако" и слабых показателей в обороне;
мотивации мадридцев после серии неудач;
статистики личных встреч и текущей формы команд,
логично ставить на победу "Реала" с форой (−1,5) и тотал больше 3,5 голов. Также можно рассмотреть вариант "обе команды забьют", так как "Монако" способен на контратаки, а "Реал" иногда допускает ошибки в защите.
И помни, играй, но не заигрывайся.
Лига чемпионов УЕФА, общий этап, 7-й тур
![]() |
11.01 | X34.00 | 285.00 | ОЗ да2.04 | ОЗ нет1.77 |
Реклама 18+
Сначала
популярноесвежеестарое
Отправить
Aлексей Черных
#
Лайк в актив
modloie
#
ZUBET. RU по ним ставлю, мужики советую, в прогнозах лучшие, за неделю подписки с ними вышел в плюс 394кZUBET.RU
Тоттенхэм ― Боруссия Дортмунд: превью
















