Войти
20:00 02.01
Серия А, 18-й тур
1 1
До начала матча: 1 день
"Лацио" хоть и редко проигрывает, но почти не побеждает. За пять последних туров всего одна минимальная победа над "Пармой". Команда Маурицил Сарри остаётся минималистичной и в Кубке Италии (1:0 с "Миланом"), а хотя бы относительно крупных побед нет с ноября с 2:0 над "Лечче". Запаса прочности, особенно впереди, заметно не хватает, а решающие голы приходят поздно и тяжело. Из позитивного — Хюсай вернулся в заявку и может добавить глубину хотя бы со скамейки.

"Наполи", напротив, снова начал побеждать: три последних матча — три сухие победы. Однако положение в таблице очень неустойчивое: отставание от "Интера" всего два очка, но в случае поражения можно выпасть из зоны Лиги чемпионов. Главная проблема — центр поля: де Брёйне, Гилмор и Ангисса травмированы. Выездная форма гостей нестабильна (семь поражений в десяти последних гостевых матчах, но три победы за пять выездов в Серии А), последние очные встречи против "Лацио" тоже были неудачными — шесть игр без побед (четыре поражения, две ничьи).

Ничейный сценарий выглядит наиболее вероятным: "Лацио" под силу свести до минимума угрозу своим воротам, особенно в матче со слабым на выезде "Наполи", но сил додавить соперника вряд ли хватит.
Soccer365.ru
12 часов назад
  +2
13.54 X3.15 22.40 ТБ 2.52.58ТМ 2.51.52ОЗ да2.08ОЗ нет1.68
Реклама 18+

Отправить