В последнем туре перед паузой сойдутся два неудачника прошлого тура в котором Спартак обязан был дожимать Балтику с огромным игровым и численным преимуществом где Балтика отчаяно билась выбивая мячи из пустых ворот, а вратарь летал как бабочка вместе с защитниками отбивая удары за ударами, в итоге пропустили нелепейший гол с аута который естественно никак не вытикал из логики игры и потерпели самое глупое поражение в сезоне, НО в той игре играли без нападающих, у Угальде перебор ЖК, у Гарсии травма, а к матчу с Динамо оба вернутся в состав и это конечно поможет Спартаку в атаке.
Похожая ситуация и у Динамо где они сами отдали победу не самому сильному Ахмату который в последнее время находится в глубоком игровом кризисе.
Обе команды настраиваться будут по особенному, большая вероятность того что будет результативная ничья, но то что игра будет посвящена ушедшему Никите Павловичу Симоняну должно качнуть не много чашу весов в сторону Спартака, надеюсь они не подведут в такой день, тем более что Спартак в этом сезоне дома играет почти без потерь.
Премьер-Лига, 18-й тур
![]() |
12.23 | X3.56 | 23.31 | ТБ 2.51.77 | ТМ 2.52.12 | ОЗ да1.62 | ОЗ нет2.30 |
Реклама 18+
Сначала
популярноесвежеестарое
Отправить
Пиза ― Парма: превью
















