Войти
21:23 27.11
Лига 1, 14-й тур
1 3
До начала матча: 17 часов
Нащупавший свой футбол "Мец" смог выйти на серию из трёх побед подряд, но достаточно неожиданно снова оступился с "Брестом" (2:3). Это поражение не только бьёт по настрою, но и выступает тремя отданными очками одному из конкурентов в борьбе за выживание, что для "тёмно-бордовых" совсем некстати. Огорчает травма Хабиба Диалло, но радует игровая форма Готье Эна, а дома у "Меца" обычно получается больше, чем в гостях.

"Ренн" также наконец раскочегарился и тоже выдал серию из трёх побед подряд, причём совладал с весьма серьёзными оппонентами. Это позволило не только развеять слухи о потенциальном увольнении Хабиба Бея, но и вплотную приблизиться к еврокубковой зоне в Лиге 1. Радует практически полное отсутствие травмированных игроков у гостей, а также свежая история личных встреч с "Мецем" — пять побед подряд, причём в каждом из матчей "красно-чёрные" забили минимум по три мяча.

У хозяев было бы намного больше шансов без осечки с "Брестом", но с учётом этого фактора "Ренн" становится безоговорочным фаворитом.
Soccer365.ru
1 день назад
  +4
13.92 X3.92 21.98 ТБ 2.51.77ТМ 2.52.22ОЗ да1.61ОЗ нет2.20
Реклама 18+

Отправить
 
Поддерживаю!
  0