Войти
10:54 03.12
Премьер-Лига, 12-й тур
Всем здравствуйте. "Манчестер Юнайтед" примет после игр сборных "Эвертон". Хозяева, кажется, потихоньку выходят из кризиса, но проблемы в игре команды ещё остались, и главная проблема связана с тем, что, когда они ведут в счёте, начинают играть вяло, уходят в защиту, и это приводит к голам в свои ворота. Это мы увидели в матчах с "Ноттингемом" и "Тоттенхэмом". Можно отметить и матч с "Брайтоном", там тоже чуть не упустили победу, но повезло - Мбеумо забил и поставил точку. У "Эвертона" результаты на выезде хуже, чем дома, но, посмотрев последний матч с одним из топов АПЛ на данный момент "Сандерлендом" в гостях, который завершился ничьей, могу сказать, что команда работает над тем, чтобы справляться с психологическим давлением со стороны чужих трибун. Мой прогноз: 1-3. Всем удачи.
Игрок12345
3 недели назад
  +17
11.86 X3.71 24.45 ТБ 2.51.88ТМ 2.52.00ОЗ да1.68ОЗ нет2.18
Реклама 18+

Отправить
 
к психотерпевту сходи. автобус мойеса никогда больше 2 мячей не забивает
  +3
Ахахах по моему тебе надо к психотерапевту, они Вулверхэмптону в этом сезоне 3 гола забили
  0
не сравнивай гг с пальцем!
  0
Зарядил лайк! Возможно поможет тут гостям))
  +2
Спасибо, дружище
  +1
Вернись в плату
  +1
На аве с палаты убегаешь?
  +1
Скажем просто...все возможно ..лайк за смелость+
  +1
я понимаю, что нынешний МЮ может кому угодно неожиданно отлететь , но дома 3 от Эвертона конечно вряд ли
  +1
3 гола может не забьют, но я буду до конца верить в П2
  +3
Теперь думаю понятно кто клоун
  0
Игрок12345 не забудь обратиться к психиатру.
  0
Когда Сандерленд стал топом мне тоже интересно, сдуется рано или поздно как Балтика. Дома МЮ играет намного лучше чем на выезде, в отличие от Эвертона, который в гостях играет отвратительно. МЮ меньше 2 не забивает по первых, во вторых 4 победы из 5 в матчах дома, и Эвертон 2 победы в 5 матчах. А в гостях только одна. Нужны более точные аргументы на счёт прогноза.
  0
Я же написал, что они топы "на данный момент", а не в целом, потому что в зоне ЛЧ идут. Что касается статистики, обе команды хорошо играют дома, и МЮ, и Эвертон с начала сезона по разу проиграли дома. Да, "Эверон" плох на выезде, но это не значит, что весь сезон будут сливать всем подряд в гостях. В этом прогнозе я решил не зацикливаться на результатах команд, потому что они могут быть обманчивыми. В данном случае в качестве аргументов больше подходит стиль игры команд, которые немного различаются. "МЮ" легко расслабляется при победном счёте, уходит назад, а "Эвертон" - это команда, которая будет максимально атаковать, если будет проигрывать.
  0
Ну вскоре узнаем. Чем всё закончится
  0
Везёт) Подожди ответку)
  0