Войти
16:00 16.11
Премьер-Лига, 11-й тур
Поскольку вылет из Премьер-лиги грозит обоим клубам, матч Форест против Лидса на "Сити Граунд" в воскресенье наверняка станет напряженным. Шон Дайч все еще пытается одержать свою первую победу в лиге в качестве тренера идущего на 19-м месте Ноттингема, который подходит к матчу выходного дня с шестью очками, хотя в случае триумфа в воскресенье он отстанет всего на два очка от идущего на 16-м месте Лидса.

Домашняя форма лесников улучшилась - победа и ничья в двух последних матчах, хотя до этого было четыре поражения. С другой стороны, Ноттингем совсем плох в обороне даже на своем поле - 13 пропущенных мячей в семи домашних встречах в сезоне.

Лидс отправляется в гости, одержав одну победу в пяти матчах и потерпев поражения в трех из четырех последних игр. После возвращения в высший дивизион команда Фарке проиграла пять из шести выездных матчей, а единственная победа была одержана в сентябре со счетом 3:1 над аутсайдером Вулверхэмптоном.

Ожидаем ничью.
Дмитрий Щурко
1 неделя назад
  0
12.23 X3.04 23.64 ТБ 2.52.42ТМ 2.51.56ОЗ да2.04ОЗ нет1.78
Реклама 18+

Отправить