"Динамо" находится в довольно шатком положении — команда Валерия Карпина всё ещё не может обрести стабильность и располагается опасно близко к зоне вылета. При этом в последних шести матчах у "Динамо" всего две победы ― обе в Кубке России. Серьёзно осложняет задачу обширный список травмированных, а после тяжёлого кубкового успеха над "Зенитом" динамовцы могут столкнуться с проблемой усталости — статистика показывает, что после подобных матчей команда часто теряет очки в лиге.
"Акрон", напротив, на подъёме: команда Заура Тедеева не проигрывает четыре тура подряд, сумев набрать восемь очков и сыграть вничью с "Зенитом" и "Локомотивом". В прошлом туре тольяттинцы обыграли "Ростов" и уверенно держатся на почтительном расстоянии от зоны вылета. Единственная потеря — дисквалифицированный Неделчару, но в остальном состав в порядке, и отсутствие кубковых нагрузок даёт преимущество в свежести.
"Акрон" способен навязать борьбу более статусному, но подуставшему и потрёпанному травмами сопернику, сделав ставку на плотную оборону и контратаки, и увезти из Москвы очки.
Премьер-Лига, 15-й тур
![]() |
11.43 | X5.29 | 28.00 | ТБ 2.51.44 | ТМ 2.52.60 | ОЗ да1.67 | ОЗ нет2.10 |
Реклама 18+
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить
Добро_побеждает_зло
#
Х2 и гол Дзюбы ))
Твенте — Телстар: превью















