Войти
00:32 06.11
Серия А, 10-й тур
"Сассуоло" после неудачного старта адаптировался к скоростям Серии А, за последние пять туров одержав три победы. И существенно отдалил себя от борьбы за выживание. Конечно, прошла только четверть дистанции, но она позволяет "нероверди" действовать более раскованно, а Фабио Гроссо в принципе не выглядит консерватором. Отличительная черта нынешнего "Сассуоло": команда заметно добавляет во вторых таймах, что отражается на количестве забитых мячей.

Руководство "Дженоа" долго терпело тяжелый старт команды, но после поражения от "Кремонезе" Патрик Виейра был смещен с поста главного тренера. К матчу с "Сассуоло" команду готовят другие люди, в числе которых экс-защитник "Зенита" Доменико Кришито. Сложно сказать, насколько позитивно воспримут футболисты произошедшие изменения, но у нынешнего "Дженоа" нет козырей, которые бы дали однозначные шансы на победу в гостях. Предполагаем, в текущей ситуации Берарди, Лорьянте и компания добьются победы.
Soccer365.ru
4 дня назад
  +11
12.38 X2.92 23.44 ТБ 2.52.81ТМ 2.51.44ОЗ да2.06ОЗ нет1.76
Реклама 18+

Отправить
 
странно высокий кф на п1
  0
Кто то закроет победа дженоа за 3, добавит до кф3 хозяев и возьмёт обе победы. И будет прав
  +1
И его заблочат за вилку!
  +1
Пардон не знал. Может в другом бк
  0
Да, я тоже жду победу за  Дженоа. Патрика Вийеру надо было давно менять, он вообще не представлял, как и на ком надо строить структуру игры Дженоа. Хотя мужик, он мне казался нормальным.
  0
Кэф нормальный. Один середняк, другой на последнем месте. Середняк принимает дома. К тому же кэфы выше двух. Вообще когда выше двух на обоих - это к повышенной вероятности ничьи. Тут П1 или ничья.
  +1
Да, может быть.
  0