Войти
02:43 18.10
Лига 1, 8-й тур
4 0
До начала матча: 12 часов
Поражение от Реал Мадрид, очень сильно закалило Марсель и клуб оформил четыре победы подряд, одна из них над прямым конкурентом ПСЖ за чемпионство этого сезона, пока что с реализацией проблем нет, имея очень качественных и опытных игроков, но особенно выделяется Обамеянг который вернулся в Марсель, сейчас "провансальцы" имеют шикарную форму и матч с аутсайдером чемпионата будет в одну калитку.

Гавр обыграл сенсационно Ниццу и на этом с победами всё, после отыграли очень достойно против Страсбура, до последней минуты держались играя от обороны, но в последний момент оборона подвела и наступило очередное поражение, после Гавр устроился на три ничейных результата, в одном из них против Ренна смогли оформить камбэк, но главное для клуба это другое, пока что Гавр не в зоне вылета.
По самой игре явный фаворит матча Марсель, нет сомнений что хозяева устроят разгром аутсайдеру чемпионата, впереди будет два матча в гостях, Спортинг в Лиге Чемпионов и Ланс в чемпионате.
Aigókeros
2 дня назад
  +2
11.33 X5.35 28.70 ТБ 2.51.57ТМ 2.52.39ОЗ да1.85ОЗ нет1.87
Реклама 18+

Отправить
 
Оценка пять за проделанную работу
  +1