Войти
03:12 24.11
Лига чемпионов УЕФА, общий этап, 1-й тур
Айнтрахт в прошлом сезоне играл в Лиге Европы, где "орлы" дошли до стадии четвертьфинала и проиграли будущему победителю Тоттенхэму, но через чемпионат Германии пробились в главный турнир, новый сезон начали круто и результативно, но перед этим матчем проиграли без шансов Байеру, в общем сейчас Айнтрахт в более чем неплохой форме, первый матч против гранда из Турции.

Галатасарай так же играл в Лиге Европы, но "львы" вылетели ещё на стыковых матчах, где в супер битве проиграли АЗ из Нидерландов, состав обновили и теперь эта машина готова играть на полную мощность, форма Галатасарая на высоте, клуб выиграл все свои матчи в чемпионате, пока что нет такого соперника, который смог бы остановить шикарный ход гостей.
По самой игре фаворит матча Галатасарай, но не буду писать что явный, оба клуба круто играют и брать явного фаворита не стоит, но думаю по статусу гости смотрятся куда лучше.
Aigókeros
2 месяца назад
  +3
12.33 X3.74 22.90 ТБ 2.51.50ТМ 2.52.62ОЗ да1.48ОЗ нет2.67
Реклама 18+

Отправить
 
че все так верят в турков... ну поглядим, интересно самому)
  +2
Галатасарай сможет, согласен с автором
  +1