Войти
05:56 13.09
Премьер-Лига, 8-й тур
Тут все за "Рубин", но я человек со своим мнением, "Рубин" вообще плохо играет в последнее время. 4 поражения в 5 матчах, 1 победа над "Ростовом", который в зоне вылета. "Динамо" получше, но не колоссально, 3 победы, 2 поражения, по факту играют два аутсайдера, и сюда я полез чисто ради очков, но "Динамо" должно побеждать, у них есть характер и вера в победу.
TAMAEB
2 дня назад
  +2
12.02 X3.20 24.08 ТБ 2.52.43ТМ 2.51.56ОЗ да2.08ОЗ нет1.74
Реклама 18+

Отправить
 
Опять ты Виктор Гусев Тамаевич. Ну зачем ты попанов и лудоманов разводишь, какая Махачкала, ты че несешь пургу здесь,  пацаны поставять если проиграют они тебе потом не простят этого, дупло твое пожелеет об этом
  +1
1) Я никого не заставлял ставить на мои прогнозы. 2) Попаны как раз и ставятся на "Рубин". 3) Если ты не умеешь читать, то, повторюсь, писал ради очков сокера, а не чтобы дать совет ставочникам.
  0
Преимущество рубина в том, что у него есть страйкеры которые могут зарешать
  +1
Надо соккеру сказать чтоб он тут поправку сделал в приложении чтоб не только классы верх были а вниз тоже ?
  0