Всем привет!
Венесуэла все ещё не обеспечила себе участие в стыках, так что здесь команда просто обязана побеждать. Да, вероятность того, что боливийцы возьмут верх над бразильцами практически равна 0, но все ещё не 0. Так что как минимум 1 очко ходяпва должны взять. Правда безвыигрышная серия продолжается, что наверняка сильно давит, но что поделать, таков суровый отбор на ЧМ ( в Америке вообще не суровый)).
Колумбия же обеспечила себе участие на турнире и не имеет никакой турнирной мотивации. Вполне вероятно, что выйдут игроки ротации, учитывая, что это после тур. Победа над боливийцами была конечно красивой, но тут это повторить вряд ли получится. Ожидаю здесь максимально открытый футбол от гостей, по итогам которого они даже не факт, что проиграют). Свой гол точно забьют, а сколько залетит им - вопрос.
Венесуэльцы уже 10 лет не могут обыграть колумбийцев. Ожидаю здесь продолжение серии, по итогам матча все же их попадание в стыки.
Всем удачки и пока!!)))
Чемпионат мира (отборочный турнир, КОНМЕБОЛ), финальный раунд, 18-й тур
![]() |
13.08 | X3.02 | 22.60 | ТБ 2.52.40 | ТМ 2.51.57 | ОЗ да1.98 | ОЗ нет1.82 |
Реклама 18+
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить