Войти
01:36 22.09
Примера, 3-й тур
2 1
Угадан исход и разница
Эспаньол в новом сезоне явно решил настроиться на Еврокубковые места, не иначе, ведь сначала в первом туре не просто выиграли, а обыграли Атлетико Мадрид и шокировали всю Испанию, затем Пере Милья решил стать героем для Эспаньола и забил дважды за два тура, где клуб смог практически совершить вторую сенсацию, но Реал Сосьедад совершил камбэк и не дал гостям оформить победу, пока что Эспаньол играет невероятно круто, на очереди игра против Осасуны.

Осасуна пока что не демонстрирует стабильную игру, в первом туре им достался Реал Мадрид и смогли выстоять на минимальное поражение, во втором туре принимали у себя дома Валенсию и благодаря раннему мячу от Анте Будимира, смогли выиграть свою первую победу в сезоне, но имея на одного игрока больше, не смогли забить больше, клуб играл от обороны и сохранил победу.
По самой игре явный фаворит матча Эспаньол, я думаю что в очередной раз хозяева покажут крутую игру и выиграют этот матч, но точно не без проблем.
Aigókeros
3 недели назад
  +4
12.51 X3.01 23.11 ТБ 2.52.52ТМ 2.51.52ОЗ да2.10ОЗ нет1.74
Реклама 18+