Войти
08:20 04.10
Лига чемпионов УЕФА, раунд плей-офф
Пафос: Команда демонстрирует отличную форму, выиграв последние четыре матча, включая две победы над киевским Динамо и одну над Маккаби Тель-Авив. В текущем сезоне Лиги чемпионов Пафос забивал в каждом матче, показывая надежную защиту.
Црвена Звезда: Сербы также в хорошей форме, одержав семь побед в последних девяти матчах, однако в первой встрече с Пафосом допустили ошибки в обороне, что и стоило им очков. Тем не менее, команда отличается высокой результативностью и может создать множество моментов. Црвена ровно в 2 раза опережает соперника по тоталу голов в матчах со своим участием – 3.8 против 1.8 за 10 последних игр.
В первой встрече Пафос одержал неожиданную победу над Црвеной Звездой со счетом 2:1. Теперь киприотам достаточно удержать ничью, чтобы пройти в основную сетку турнира
думаю матч закончится 1-2 в пользу гостей.
Максималист
1 месяц назад
  +1
13.46 X3.86 21.98 ТБ 2.51.66ТМ 2.52.25ОЗ да1.57ОЗ нет2.44
Реклама 18+

Отправить