Войти
13:22 13.10
Лига чемпионов УЕФА, 2-й квалификационный раунд
Зриньски (
В первом матче команда совершенно не справилась с прессингом и интенсивностью соперника: не нанесла ни одного удара в створ ворот.

Защитные проблемы проявились ещё на ранних стадиях отбора — даже против слабого "Виртуса" (Сан-Марино) боснийцы испытывали трудности, особенно при стандартах.

В последних домашних матчах (во внутреннем чемпионате и еврокубках) команда забивала, но общий уровень соперников уступает классу Слована.

Явный минус — потеря психологической устойчивости при крупном счёте, быстрые ошибки в переходных фазах.

Слован Братислава
Победитель чемпионата Словакии, команда в отличной форме по ходу евросезона: уверенная игра в атаке, высокое качество прессинга и реализация моментов.

В Братиславе не проигрывает уже серию матчей, в еврокубках стабильно выходит в следующий раунд благодаря глубине состава и большому еврокубковому опыту.

Возможные проблемы — мотивационный спад в ответной встрече и ротация лидеров, что отмечают словацкие спортивные издания как основной риск для коллектива.

у Зриньски нет шансов на реванш после такой первой игры, прогноз — попытка не проиграть крупно дома, войти в еврокубковую осень через Лигу Европы.

У Слована главная задача — без особого риска довести счет до победы в двухматчевом противостоянии, допускается умеренная ротация и экономия сил на фоне большого преимущества.
Черный Лебедь
1 год назад
  0
12.69 X3.46 22.62 ТБ 2.51.99ТМ 2.51.85ОЗ да1.73ОЗ нет2.02
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Лукас Бойе
Алавес-Атлетико Мадрид [1]:1, 45'
10.0
3
Исмаэль Сайбари
Аугсбург-Бавария Мюнхен 1:[1], 55'
10.0
3
Егор Ярмолюк
Астон Вилла-Брентфорд 0:[1], 10'
10.0
3
Джордан Хендерсон
Челси-Борнмут [1]:0, 2'
10.0
3
Райан Шерки
Ливерпуль-Манчестер Сити 0:[3], 78'
10.0
3
Последние темы
2 недели назад от Flood   11
3 недели назад от Flood   26
4 недели назад от Колыван   15
1 месяц назад от Russssslan   45