Матч, который мог бы стать украшением финала КЧМ. Малоинтересный,изматывающий для футболистов турнир потихоньку подходит к завершению. И у команд ещё остаётся чуть больше месяца до официального начала нового сезона.
И здесь победит тот, кто меньше измотался в этом сезоне. Как ни парадоксально, но именно ПСЖ вымотался в прошлом сезоне больше всех, выиграв всё, где он участвовал. А у возрастной Баварии на этот турнир уже может просто не хватить зарядки. Нойер-39 лет. Защита под 30.Основа полузащиты Киммих, Горецка по 30 лет. Четверо основных форвардов-двоим из них самым младшим по 29 лет. Не сравнимо с ПСЖ, где в самом расцвете сил Доннарумма, Хакими,Бералдо,Втитнья,Ли Кан Ин, Хвича,Рамуш...Тем более ПСЖ всё ещё голодный до больших международных трофеев. И в этом матче фактически равных соперников, победит более молодой и целеустремлённый ПСЖ.
Клубный чемпионат мира, 1/4 финала
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить
Кейси Райбэк

#
Отлично. Прогноз шикарен. Топ объяснение. ... Респект Автору. Лайк пртгнозу.
Potexin
#
Ставку сделал по прогнозу. П1/2,45
Viking

#
Как пишут тут грамотные люди-читалось )))
Potexin
#
Событие из разряда топовых. Обычно обхожу. При грамотном разборе и веских аргументах можно воспользоваться чужими идеями .
Viking

#
У Боссика тоже используешь прогнозы? )))