Саудовская Аравия проводит Золотой Кубок КОНКАКАФ слишком вяло, сборная с большим трудом обыграла Гаити, хотя по игре именно Гаити смотрелся лучше, в прошлом туре проиграли США и не смотря на это, сборная выходит со второго места, ведь в этой группе всё стало ясно, кто идёт дальше, а кто уезжает домой уже после группового этапа.
Тринидад и Тобаго провалил этот турнир, сборная ничего не показала в атаке и заслуженно занимают последнее место, оборона подвела против США, с Гаити просто чудом не проиграли вторую игру подряд.
По самой игре фаворит больше Саудовская Аравия, нет сомнений что сборная выиграет на классе и оформит лёгкую победу, возможно даже крупную, но из-за плохой атаке это маловероятно.
Золотой кубок КОНКАКАФ, групповая стадия, 3-й тур
![]() |
11.21 | X7.61 | 211.70 | ТБ 2.51.50 | ТМ 2.52.62 | ОЗ да2.02 | ОЗ нет1.81 |
Реклама 18+
Сначала
популярноесвежеестарое
Отправить
Legend
#
Ок
Торпедо Москва — Балтика: превью














