Той магии что есть на отборе к мундиалю, на Золотом Кубке КОНКАКАФ у Кюрасао отсутствует, в первом матче сыграли против Сальвадора и ничего толком не показали, два голевых момента за весь матч, против Сальвадора просто обязаны были побеждать, таким образом Кюрасао ставит себя в неудобное положение, ведь осечка в этой игре будет сравнима с вылетом из турнира.
Канада провела шикарный матч против Гондураса, по всем показателям переиграли и уложили в нокдаун, в той игре оформил дубль Бьюкенен, Канала практически ничего не дала создать сопернику и отыграли в обороне на отлично, теперь осталось закрепить результат и выйти досрочно из группы.
По самой игре явный фаворит матча Канада, нет сомнений что "красные" оформят очередную лёгкую победу, возможно что снова кто-то оформит пару мячей.
Золотой кубок КОНКАКАФ, групповая стадия, 2-й тур
![]() |
110.90 | X7.19 | 21.23 | ТБ 2.51.60 | ТМ 2.52.38 | ОЗ да2.26 | ОЗ нет1.66 |
Реклама 18+
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить
Эндрю 86

#
Согласен