Коста-Рика начала очень круто этот турнир, в первом туре сыграли невероятно крутую игру против Суринама, где по ходу игры совершили камбэк и не упустили очки, хотя игра была практически равная, но оборона слишком позволяла много и тем самым дала больше моментов для Суринама, в общем пока что задор на выход из группы уже сделан, чтобы наверняка выйти досрочно, нужно обыграть Доминиканскую Республику, но есть вероятность что и этот матч может пройти нервно для Коста-Рики.
Доминиканская Республика не создали ни единого голевого момента с Мексикой, но всё же упёртая атака сделала своё дело и это практически благодаря обороне Мексики, которая сыграла не лучшим образом, пока что сборная без очков на турнире, если в этом матче будет поражение, это означает что последний матч ничего не будет значит и вылет из турнира.
По самой игре фаворит как обычно Коста-Рика,я думаю что должны не только побеждать и выходить из группы, но и сделать работу над ошибками в обороне, не исключено что Доминиканская Республика сможет ловить на контр атаках и забить свой шальной мяч.
![]() |
11.45 | X4.85 | 26.63 | ТБ 2.51.46 | ТМ 2.52.75 | ОЗ да1.62 | ОЗ нет2.33 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Денис Симаненков
#
+1 балл в конкурсе текстовых прогнозов
Оцените голы
Александер ИсакБрентфорд-Ливерпуль 1:[2], 70'
4
A. OdilovАль-Наср Эр-Рияд-Нефтчи Фергана 2:[1], 51'
3
Аль-Наср Эр-Рияд-Нефтчи Фергана [3]:1, 78'
3
Мартен де РонРома-Реал Мадрид [1]:0, 20'
3
Лаутаро МартинесИнтер-Брюгге [1]:1, 44'
2
Последние темы
Сабах Масазыр ― Боруссия Дортмунд: превью
























