Войти
08:21 07.09
Золотой кубок КОНКАКАФ, групповая стадия, 2-й тур
Коста-Рика начала очень круто этот турнир, в первом туре сыграли невероятно крутую игру против Суринама, где по ходу игры совершили камбэк и не упустили очки, хотя игра была практически равная, но оборона слишком позволяла много и тем самым дала больше моментов для Суринама, в общем пока что задор на выход из группы уже сделан, чтобы наверняка выйти досрочно, нужно обыграть Доминиканскую Республику, но есть вероятность что и этот матч может пройти нервно для Коста-Рики.

Доминиканская Республика не создали ни единого голевого момента с Мексикой, но всё же упёртая атака сделала своё дело и это практически благодаря обороне Мексики, которая сыграла не лучшим образом, пока что сборная без очков на турнире, если в этом матче будет поражение, это означает что последний матч ничего не будет значит и вылет из турнира.
По самой игре фаворит как обычно Коста-Рика,я думаю что должны не только побеждать и выходить из группы, но и сделать работу над ошибками в обороне, не исключено что Доминиканская Республика сможет ловить на контр атаках и забить свой шальной мяч.
Aigókeros
3 месяца назад
  0
11.45 X4.85 26.63 ТБ 2.51.46ТМ 2.52.75ОЗ да1.62ОЗ нет2.33
Реклама 18+

Отправить
 
+1 балл в конкурсе текстовых прогнозов
  +1