Войти
20:29 14.10
Всем привет!

Был бы это официальный матч , я бы сказал , что фавориты казахи. Но это обычная разминка , Казахстан скорее всего даже не выставит сильный состав. Этим нужно пользоваться белорусам перед матчем со сборной России , который будет точно сложнее. В товарищеских матчах команда даже особо не пропускает , так что предположу , что и здесь белорусам удастся сохранить свои ворота на замке.

Казахи же начали отбор с в чистую проигранного матча Уэльсу , но потом обыграли поставщика очков Лихтенштейн. В приоритете будет матч через несколько дней со сборной Македонии , поэтому тут наверняка дадут шанс молодняку , а опытные игроки отыграют по тайму. Нет смысла нагружать их перед отбором , верно. Тем более с македонцами зацепиться за ничью команде , мне кажется , вполне по силам. Но ещё посмотрим.

Последние 2 матча казахи не дают себя обыграть. Сегодня эта серия прервется , как мне кажется. Самая оптимальная ставка - это П1 и тотал больше 1,5.

Всем удачки и пока!!)))
КЭЭЭЭТ
1 год назад
  +1
11.74 X3.44 25.48 ТБ 2.52.52ТМ 2.51.54ОЗ да2.32ОЗ нет1.62
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Даже если бы был официальный матч Беларуси бы более с разгромным счётом победили
  0
а вообще если ты не знал это и есть официальный матч
  0
Товарищеский не считается официальным)
  0
+1 балл в конкурсе текстовых прогнозов
  0
Оцените голы
Хон Мартин
Реал Сосьедад-Депортиво А-Корунья [1]:0, 29'
10.0
4
Морган Роджерс
Челси-Борнмут [2]:0, 3'
10.0
4
Жуан Педро
Челси-Борнмут [3]:0, 46'
10.0
4
Жуан Педро
Челси-Борнмут [4]:1, 67'
10.0
4
Абдул Уаттара
Ипсвич Таун-Фулхэм [1]:1, 88'
10.0
4
Последние темы
2 недели назад от Flood   11
3 недели назад от Flood   27
4 недели назад от Колыван   15
1 месяц назад от Russssslan   45