Войти
22:31 03.09
Лига чемпионов УЕФА, 1/2 финала
В первом матче творилось нечто невообразимое, такого матча не было очень давно в полуфинале турнира, вот она финишная прямая и впереди Мюнхен, но для начала нужно Интеру очень сильно постараться выиграть, сейчас Интер прервал свою четырёх матчевую без победную серию, обыграв в чемпионате с трудом Верону, осталось дело за малым, выиграть у Барселона и это сделать будет сложно, но вполне реализуемо, тем более у себя дома.

Барселона в первом матче показала характер, не смотря на практически школьный состав игра очень крутая, тем более что скоро Барселона я думаю оформит чемпионство в Примере, перед поездкой в Милан, Барселона обыграла Реал Вальядолид и не без проблем.
По самой игре явный фаворит матча Интер, какой бы не была Барселона на данный момент, но Интер обязан дома побеждать и выходить в финал, спустя один сезон.
Aigókeros
4 месяца назад
  +5
12.82 X3.82 22.41 ТБ 2.51.51ТМ 2.52.62ОЗ да1.43ОЗ нет2.82
Реклама 18+

Отправить
 
Интер победит в ЛЧ!
  +1