Войти
17:05 23.12
Премьер-Лига, 29-й тур
Ку всем кто пришёл! У Спартака на финишной прямой жуткие проблемы с реализацией моментов, даже против последней команды РПЛ. Им предстоит тяжёлый выезд в Самару, где Коыльям есть за что побороться в последние два тура этого сезона: победа гарантирует подопечным Осинькина прописку в РПЛ без стыков на следующий сезон. Спартак уже проиграл все что мог, основная концентрация у команды Станковича идёт на кубок (только до финала дойти ещё надо), про РПЛ можно забыть ещё до матча с Ростовом в кубке. Крылья дома против таких команд выходят как в последний раз, а тем более ради места в Премьер-Лиге. Атаку тащит Сергеев просто в потрясающей форме, которому стоит дать мяч и он забьёт что Локо, что Спартак. КБ очень слабо играют в первом тайме в целом, так что для Крыльев как обычно начало это время для действий и они безусловно будут: во как совпало, что Спартак пропускает чаще всего в первые 10 минут, так ещё и Крылья забивают в первые 10. Думаю, что Самарцы откроют счёт в первые 10-15 минут и спокойно будут играть от обороны. Спартаку нечего терять, так что этот ничего не знающий для москвичей матч можно просто сыграть, но вряд ли получится что то лучшее, чем матч с Динамо. Ужасная игра во всех фазах игры подведёт Спартак и на этом сложнейшем выезде, Крылья обойдутся одним голом, осторожно играя у себя дома. Мой прогноз: минимальная победа Крыльев со счётом 1-0 и Осинькин досрочно остаётся в РПЛ на следующий сезон!;)
Колыван
7 месяцев назад
  +15
12.86 X3.67 22.45 ТБ 2.51.79ТМ 2.52.14ОЗ да1.62ОЗ нет2.30
Реклама 18+

Отправить
 
Надеюсь, что так и будет :) Удачи!
  +5
1-5 или 2-6 жебер
  +2
Спартак умеет удивлять ,когда не ожидается ) Крылья проиграют этот матч 
  +1
А Вы были правы;) 
  0
да не, тут п2 и тс 0-2 думаю
  +1
Ну так и случилося
  +1
Да уж, очень тяжелый выезд))))
  0
Удаления помогли, увы:)
  0
Кто то увидел минимальную победу Крыльев со счетом 1-0?Бу-га-га,Осинькин досрочно остается в РПЛ на следующий сезон, прювет Осинькину)Прогноз как всегда пальцем в одно место.)
  0
Как всегда ничего умнее французский комический-фантастический персонаж не придумал, как повторять сам за собой одно и тоже:) Ничего удивительного от диванного эксперта, а так Ваш цирковой номер продолжает радовать публику на бисс!:)))
  0