26 апреля состоится битва соседей по таблице. В этом Эль Мясико всё же более мотивирован будет Спартак: есть ещё шанс на первое место и порох в пороховницах. Конечно, игра красных в последнее время не впечатляет от слова совсем: слить кучу очков в игре с посредственными командами, а в случае с Махачкалой ещё и дома перед толпой фанатов, это надо постараться. Да и будем честны, от Акрона Спартак люто отскочил, начав играть только во втором тайме.
С другой стороны, с командами из верха таблицы Спартак играет куда более уверенно. Возможно, в этом матче он в очередной раз пропустит первым, но по итогу во втором тайме счёт будет равным. В конце матча ЦСКА заработают удаление, а Спартак пенальти. Оно будет забито, дезодорант не поможет Акинфееву.
Премьер-Лига, 26-й тур
![]() |
11.75 | X3.92 | 25.27 | ТБ 2.52.09 | ТМ 2.51.86 | ОЗ да1.99 | ОЗ нет1.78 |
Реклама 18+
Сначала
популярноесвежеестарое
Отправить
B.E.N.C.H
#
Вот тоже склоняюсь к счёту 2-1. Про пенальти тоже есть мысль)
Russssslan
#
Лишь бы не нули, а то ЦСКА любит сушить в последнее время. На первое место надежды нет у них, могут чисто Спартаку поднасрать напоследок
Spartanec855
#
Насчёт шансов на первое место лично я уже даже думать забыл. Спартак сам во всем виноват. Тут уже вступит в силу принципиальность данного матча. К тому же ЦСКА давно не обыгрывал Спартак, да и появились шансы зацепиться за третье место. Много голов не жду. Вполне возможно, что исход встречи решит один гол. Также не исключаю нули.
Russssslan
#
Ну первый тайм думаю сушильня 100%. Возможно 0:1. И ждём очередной камбек Спартака во втором тайме
Дима М
#
Думаю тб 2.5 должен заходить
Russssslan
#
Зашёл. Я по итогу оз за 2 взял, спасибо судье за пену
Рексем — Шеффилд Юнайтед: превью
Замбия — Коморы: превью
Мидлсбро — Блэкберн: превью
















