Фаренсе прервал свою без победную серию и смогли выиграть долгожданный матч, обыграв в гостях Эштрелу, но даже этого слишком мало, клуб в зоне вылета и пока что отрыв семь баллов до безопасной зоны, форма Фаренсе не особо приятная как в принципе и реализация, одним словом середняк который ничего не может.
Боавишта практически вылетела из чемпионата,"Пантеры" проиграли четыре игры за последние пять встреч, лишь раз выиграли у Риу Ави в гостях, правда победа далась благодаря автоголу, второй забили из-за усталости хозяев, в общем Боавишта в ужасной форме.
По самой игре явный фаворит матча Фаренсе и букмекеры даже в них верят, я в принципе согласен, поэтому думаю что победа должна быть по минимуму.
![]() |
11.77 | X3.65 | 25.21 | ТБ 2.52.24 | ТМ 2.51.73 | ОЗ да1.90 | ОЗ нет1.90 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Aлексей Черных
#
Всё как по нотам
Оцените голы
Лукас БойеАлавес-Атлетико Мадрид [1]:1, 45'
3
Райан ШеркиЛиверпуль-Манчестер Сити 0:[3], 78'
3
Эдан ДиопМонако-Тулуза [1]:0, 29'
3
Исмаэль СайбариАугсбург-Бавария Мюнхен 1:[1], 55'
3
Джордан ХендерсонЧелси-Борнмут [1]:0, 2'
3
Последние темы
Крылья Советов ― Балтика: превью
























