Привет всем любителям футбола!
Не самая яркая и броская вывеска очередного тура нидерландской Эредивизии, где сойдутся два аутсайдера чемпионата.
Хозяева славятся тем, что могут хорошо настроиться на игру с фаворитом, и напротив, раздать очки всем нуждающимся из числа команд, равных по классу. Болельщики Зволле уже забыли, что такое 3 очка, а ситуация внизу с каждым туром всё опаснее.
Гости из "Валвейка" тоде едут за очками. Победа сегодня и, вроде как, всё на так уж плачевно, зацепиться за элиту ещё можно. Но нужно победить, в этом проблема. Хотя линия атаки у гостей хороша, защитные ряды справляются с натиском не всегда.
Да, Зволле дома, но на мой взгляд, фаворита сегодня просто нет. Последние три очных противостояния Зволле не блистал, но справедливости ради и Валвейк так себе "выездная" команда. Не удивлюсь ни одному из исходов, матч, что называется, на три результата.
Эредивизи, 27-й тур
![]() |
12.00 | X3.75 | 23.50 | ТБ 2.51.68 | ТМ 2.52.18 | ОЗ да1.57 | ОЗ нет2.33 |
Реклама 18+
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить