Сандерленд стремится одержать третью победу подряд, а гости надеютсявыиграть впервые под руководством Марка Робинса. Кроме того, у хозяев есть зуб на Сток – в конце декабря коты уступили в рамках чемпионата (0:1). Впрочем, с тех пор Сандерленд вернулся на победный путь, выиграл две встречи и сохранил место в топ-4 в турнирной таблице Чемпионшипа.
Сток в первом матче Робинса в качестве главного тренера сыграл в скучную ничью с Плимутом – начало посредственное. Пока все мысли о том, как бы оторваться от зоны вылета, и поэтому даже один набранный балл пошел больше в зачет. Кроме того, Сити выдал третий сухой матч кряду – очень жирно для команды такого уровня.
Правда, в гостях у Сандерленда продлить сухую серию Стоку вряд ли удастся – коты выиграли в четырех из пяти последних домашних матчей и полны решимости взять реванш. Да и в целом хозяева котируются выше.
![]() |
12.02 | X3.54 | 23.54 | ТБ 2.52.02 | ТМ 2.51.83 | ОЗ да1.77 | ОЗ нет2.02 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Оцените голы
Иван НестеренкоЛевый Берег-Заря 0:[1], 34'
2
Артем МачелюкЛевый Берег-Заря 0:[2], 45'
2
Игорь ГорбачЛевый Берег-Заря 0:[3], 69'
2
Джейми ВардиБернли-Вулверхэмптон [1]:0, 20'
2
Артем КулаковскийОболонь-Верес [1]:0, 21'
2
11.12.2021, 11:10
21
Последние темы
Лорьян ― Монако: превью
























