Ливерпульские мстители вновь встретятся со своим главным европейским соперником последних лет — мадридским Реалом! И.. отомстят.
Очень жаль, что Юрген Клопп так и не сможет с бровки наблюдать унижение Лос Бланкос. Унижение за финал в Киеве, за все голы Винисиуса, за проигранный титул имени Тибо Куртуа в Париже.
Скажу сразу, что, будучи фанатом Мадрида, я надеюсь на поражение сливочных в этой игре. Такие испанские издания, как Marca и Relevo, например, неоднократно писали, что руководство королевского клуба в решении о выходе на трансферный рынок зимой будут опираться на эту встречу. Все мы наслышаны о проблемах Анчелотти, Мбаппе, Тчуамени и прочих, следовательно, во благо команды, необходимы изменения — трансферы на расширение обоймы, диспетчер в центре поля и реформы в тренерском штабе. Перес очень гордый дядька, поэтому, пока окончательно коллектив не упадёт в грязь лицом, денег не будет.
Мерсисайдцы стремятся к топ 8 Лиги Чемпионов и кубку АПЛ, что видно по их игре. Команда у Слота, пока что, выглядит способнее. Смотрим этот интересный матч и болеем за возвращение Реала!
![]() |
11.90 | X4.10 | 23.86 | ТБ 2.51.48 | ТМ 2.52.75 | ОЗ да1.49 | ОЗ нет2.64 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Оцените голы
Морган РоджерсЧелси-Борнмут [2]:0, 3'
4
Жуан ПедроЧелси-Борнмут [3]:0, 46'
4
Жуан ПедроЧелси-Борнмут [4]:1, 67'
4
Абдул УаттараИпсвич Таун-Фулхэм [1]:1, 88'
4
Хон МартинРеал Сосьедад-Депортиво А-Корунья [1]:0, 29'
4
Последние темы
Торренсе ― Сандерленд: превью
























