Войти
00:33 14.10
Казалось бы, что Амкар обыграл в кубковых матчах Черноморца из ФНЛ, какие проблемы сможет доставить ему команда из дивизиона ниже? Однако, в этом матче всё далеко не так просто.
Во-первых, сейчас у Амкара очень тяжелый период в своей лиге, шанс на повышение в серебряный дивизион практически упущен, и команда на дизморали. Из этого же вытекает вторая причина: все силы будут брошены на последнюю игру в ФНЛ-2, так что в этом матче вряд ли будет много игроков из основного состава. Наконец сам тренер Амкара изначально говорил о том, что кубковые матчи для них второстепенны, так что не стоит ожидать от пермяков полной выкладки в этой игре.
Вместе с тем, Композит находится в своей группе в аналогичном положении с той лишь разницей, что шанс на первое место упущен полностью, поэтому игроки этой команды могут спокойно тратить силы на кубковую игру.
Давать какие-то конкретные рекомендации по ставкам в данном матче сложно, нужно отталкиваться от игры. Лично я рискну взять проход Амкара в том случае, если он пропустит первый гол, прематчем данный кэф 1.55 неоправданно мал. Также можно попробовать взять ничью в основное, кубковые матчи Амкара часто заканчиваются серией пенальти. Неплохо смотрится также ставка ОЗ за 1.8, команды будут стараться забивать, и как минимум один раз вратарь из каждой команды будет огорчён.
Russssslan
2 года назад
  +2
12.06 X3.34 23.37 ТБ 2.51.98ТМ 2.51.74ОЗ да1.79ОЗ нет1.98
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Лукас Бойе
Алавес-Атлетико Мадрид [1]:1, 45'
10.0
3
Эдан Диоп
Монако-Тулуза [1]:0, 29'
10.0
3
Райан Шерки
Ливерпуль-Манчестер Сити 0:[3], 78'
10.0
3
Исмаэль Сайбари
Аугсбург-Бавария Мюнхен 1:[1], 55'
10.0
3
Джордан Хендерсон
Челси-Борнмут [1]:0, 2'
10.0
3
Последние темы
2 недели назад от Flood   11
3 недели назад от Flood   27
4 недели назад от Колыван   15
1 месяц назад от Russssslan   45