Войти
04:09 18.10
Сборная Польши продлила беспроигрышную серию под руководством назначенного осенью прошлого года Михала Пробежа. На этот раз поляки победили в товарищеской встрече Украину с хорошим счетом 3:1, причем все три гола были забиты в первом тайме, когда на поле находился полурезервный состав. Игра с Турцией станет генеральной репетицией перед стартом Евро, и в старте выйдут почти все сильнейшие из доступных игроков. Дома Польша не проигрывает восемь матчей подряд — шесть побед и две ничьи.

После того, как Турция решила задачу выхода на Евро, команда Винченцо Монтеллы не может победить четыре матча подряд. Впрочем, игра с Италией, состоявшаяся 4 июня и завершившаяся с нулями на табло, показала, что у турецкой сборной неплохой потенциал, но с реализацией моментов надо что-то делать.

Польша — исторически неудобный соперник для Турции, но эти сборные не встречались более 30 лет. Текущая форма команд показывает, что хозяева стадиона в Варшаве продолжат традиции своих предшественников.
Soccer365.ru
2 года назад
  +8
12.05 X3.37 23.81 ТБ 2.52.08ТМ 2.51.77ОЗ да1.80ОЗ нет2.03
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Таллес Бренер
ЛНЗ Черкассы-Кудривка [1]:0, 8'
10.0
2
Геннадий Пасич
ЛНЗ Черкассы-Кудривка [2]:0, 46'
10.0
2
Рэймонд Овусу
ЛНЗ Черкассы-Кудривка 2:[1], 68'
10.0
2
Максим Брагару
Буковина-Полесье 0:[1], 18'
10.0
2
Виталий Дахновский
Буковина-Полесье [1]:1, 44'
10.0
2
Последние темы