У "Кадиса" последний шанс зацепиться за сохранение прописки в Примере – он отстаёт от спасительного 17-го места, которое занимает "Мальорка", на шесть очков за шесть туров до конца. На выезде "жёлтая субмарина" не побеждает более года, тогда как дома она в последних трёх встречах добыла две победы – над "Атлетико" и "Гранадой", доставив проблемы в том числе и "Барселоне" (0:1).
Правда с командами, типажа "Мальорки", на данном отрезке "Кадис" не сталкивался. Банда Хавьера Агирре великолепно умеет играть на результат, когда побеждать во что бы то ни стало нет необходимости и можно отсидеться в обороне: не зря же в 32 турах "островитяне" пропустили всего 38 голов (лучший результат во второй десятке).
При этом, "Мальорка" прекрасно показывает себя в важных встречах – она совсем недавно до финала Кубка Испании добиралась, проиграв там "Атлетику" лишь в серии пенальти. "Кадису" в последних десяти очных встречах "Мальорка" проиграла лишь однажды. Предположим, что не потерпит поражения она и на этот раз.
![]() |
12.89 | X2.86 | 22.98 | ТБ 2.53.54 | ТМ 2.51.32 | ОЗ да2.46 | ОЗ нет1.55 |
Реклама 18+
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить
Richie

#
"Жёлтая субмарина" это Вильяреал
Алексей Зиновьев

#
Кадис тоже. Он это прозвище раньше Вильярреала получил
Eminem

#
+++
Aлексей Черных

#
Круто
Удач

#
+++
Удач

#
Чётко