Войти
10:27 30.04
Серия А, 33-й тур
1 1   от  
B.O.S.S. ✓
Не угадан
Приветствую всех! Второй матч тура по интриге в Серии А, который будет определять, сумеет ли Рома навязать борьбу Болонье за право участвовать в следующем году в Лиге Чемпионов. К этому матчу гости должны подходить со всей серьезности, так как именно от данного матча будет зависеть итоги сезона для Болоньи и Тьяго Мотты, которые пока что идеальны, для такого клуба как Болонья. Гостям здесь будет достаточно и ничьи, которая позволит им сохранить свои позиции в комфортном состоянии, по этому от них не стоит ожидать агрессивной игры в линии нападении, что не скажешь о Роме, которым будем прям необходимо здесь и сейчас побеждать, что кстати, может сыграть с ними в злую шутку. Все же, анализирую все..за и против, мне тут лично видится боевая ничья, которая будет на руки в большей степени гостям, что..как по мне, здесь и будет итогом. Рома конечно же выдала не плохой отрезок в чемпионате, но будет обидно, что ровно идущая пока Болонья упустит свое, пока что..законное четвертое место, ну а Роме можно будет с такой игрой пока что пожелать удачи в Лиге Конференции на будущий сезон..и то, пока что не факт! Удачи Болонье с Тьягой Моттой, это будет колоссальный плюс для всего Итальянского футбола, если команда не являющиеся топ грандом в Италии, займет место для участия в ЛЧ, но и после этого сам уровень команды гостей должен возрасти, что опять же, для Италии это будет только плюсом! Всем удачи! Ждем битву за Лигу Чемпионов!!!
  +17
2 недели назад

Отправить
Как всегда мимо
  +3
Че мимо? Оз есть, Болонья не проиграла, тб 1.5 пробили)) 
  0
И до начнётся игра ))) через 10мин
  +1
Поставил 2€ на гол Дибалы, Лукаку явно в последние игры на тормозах да и то если вдруг пенка то Дибала бьёт и дальние удары у Дибалы хороши а исход 1х железно возможно и П1. Всё-таки Болонья как и Жирона в этом году с сенсациями но уже 2-3 матча Болонья тяжко играть на победу даже с составами с нижних уровней в ничью играют. А вот рома сильно удивила с Миланом, даже в меншестве удержалась 
  +1
Италия, 5 мест в лч получает на следующий сезон. Поэтому, Болонья имеет все шансы сохранить место в этой зоне. 
  +1
На следующий сезон, но не на этот.  А в следующем ее и 5-ке не будет..
  0
Этой осенью, у Италии 5 команд в лч. 
  +1
Я слышал об этом, но в этот сезон это не в счет, насколько я знаю  
  0
Да ладно, Роме простительно у них и еврокубки и матч был против Милана. Лукаку всё-таки вожен для Дибалы без него шансов нет 
  +1
Вот это матч ты выбрал. Тяжело и сложно. Ничья напрашивается, да. Не думал, что в этом матче устроят " перестрелку " голами? 
  +1
Обе команды способны на это, по этому выбрал именно такой исход. Ну а так, игра покажет 
  +2
Да, тут лучше всего смотреть в лайве, но прогноз качественный 
  +1
Что то прям не уверен в голе болонки, последние игры им тяжко в нападении приходится
  +1
Если здесь не забьют гости, то я не знаю, как они на таких высоких позициях оказались) 
  0
Ну Рома вообще не подарок, с ними сложно, а тут ещё и явный спад у болонки. 
  +1
Одно к другому не привязывай, каждый матч имеет свой подход. Ну а здесь я изложил чисто свое субъективное мнение, все может быть. 
  0
А я с ничейкой не спорю, вот в голах сомнения есть
  +1
На 0:0 рассчитываешь?  
  0
Я тут на заборе сижу, слишком непредсказуемо. Но да, предпочтение отдаю 0-0.
  +1
Ну что ж, я был неправ
  +1
Да, но Рома перед этим играла сложный матч с Миланом, а Болонья методично и целенаправленно готовилась именно к этому противостоянию.
  +1
Правильно подметил!  
  0
Непонятно, что лучше, быть в игровом тонусе, или 9 дней готовиться даже без товарок. 3 дня отдыха вполне достаточно восстановиться, тем более, что и переездов у Ромы не было. 
  +1
посмотрим, самому интересно как сложится этот матч.
  +1
пока что игровой тонус Рому подводит, причем конкрентно.
  +1
согласен, еще у Лукаку травма 
  +1