Войти
12:35 30.04
Примера, 32-й тур
3 2   от  
B.O.S.S. ✓
Угадан счет
Приветствую всех! В этом матче как по мне, Мадридский Реал продемонстрирует свою чемпионскую игру, тем самым показав Барселоне, что они по праву в этом сезоне становятся Чемпионами Испании. Барселона в этом матче постарается скрасить чувства своим поклонникам после обидного вылета из ЛЧ, но и Реал Мадрид соответственно понимая данный момент, так же постараются именно в матче с Барселоной застолбить за собой ярлык команды номер один в Испании в настоящий момент. В виду мною перечисленных обстоятельств и настрой обеих команд, здесь стоит ожидать классный матч грандов Испанского футбола, но и соответственно голы, которые мы любим и ждем в каждом таком матче. Предпочтения я здесь отдам Королевскому клубу, так как они являются хозяевами торжества но и по праву Чемпионами ЛаЛиги, по этому здесь будет поставлена точка в сезоне! Ждем красивый футбол и как часто бывает в классико, достойное его..количество голов! Всем удачи!!!
  +26
2 недели назад

Отправить
Босс ты с дуба рухнул ?? И повредил спинной мозг? Какие 2 мяча барсы, это равносильно написать что  Спартак выиграет у сити  3-1, хотя как вариант, Спартак сильнее, неудачный пример
  +2
Терпения и сил тебе, как поклоннику Спартака)) 
  +1
Да он Кока-Колу перепил и ему снится тб. А по факту мокрый памперс и потничка)
  0
Ты опять и снова слит!)
  +2
БОСС КАК ВСЕГДА ТОП ПРОГНОЗ. ПОЗДРАВЛЯЮ СЧЕТ УГАДАН!!!!
  +2
Лучший коммент)) спасибо! 
  0
Топ-прогнозист! 
  +1
КРАСИВЫЙ БЫЛ МАТЧ. НАКАЛ СТРАСТЕЙ. И ПЕНАЛЬТИ БЫЛО. ВСЕ ПО КРАСОТЕ. А РЕАЛ МОЛОТЧИКИ!
  +1
Спору нет, все как положено в классико! 
  +1
Игра ничейная. Залетел фуфел на 90-й)) а лайкодрочер слюни пускает). 
  +1
Ну не низовая же) че ты петушишься то? Босс попал в точку, а ты никчомыш, который только перья распускает
  +2
Ты откуда, высерок беспонтовый
  0
Счёт угадан, что ещё нужно 
  +1
Не знаю как у тебя это получилось, но молодец ++++
  +1
мага ты научился прогнозы писать? когда нибудь и твоя писанина попадет в золотой фонд соккера ,как моя. но пока работай над сабой. но лайк поставлю за то шо людей не обманул.
  +1
Тебе тоже лайк..младшёй!)
  0
Молодец! Поздравляю с очередным верным прогнозом! +++
  +1
Абсолютно согласен. Реал, если судить объективно, сейчас бодрее , лучше. Комбинированный и командный футбол. Хороший уровень игры. Не проиграет у себя  дома - это однозначно. Но, думаю, усталость скажется, а это к ТМ.  + вижу тут много ЖК. С другой стороны, график адский. Если будут основной, то к ТМ, а если дадут ротации поиграть, то к ТБ. Увидим!
  +1
При жестком графике и таких исполнителях как у этих команд, вероятны много ошибок в частности в обороне команд, что может привести к голам, так что, здесь я исключительно склоняюсь к Тб, на что и расчет в моем прогнозе..Хотя данный аспект я в нем не указал, но я ожидал твой комментарий здесь, что бы после него сделать акцент на это. По этому спасибо и тебе)
  +1
Работаем в унисон!)
  +1
А когда не работали)
  +1
Согласен, удачи словить тс
  +1
Это тебе не матч Зенита со Спартаком, в котором Зениту ничего не нужно было, а Класико)  
  0
Барселона в нынешнем виде далека от "гранда" Испании. Реал сейчас очень силён и в явном фаворе. Один момент - график Мадрида перегружен. Тем не менее, думается, П1 тут очень даже реален.
  +1
Реал Мадрид еще не тот, кем должен быть, команда вывозит пока что на Беллингеме, который не должен прям тащить такой клуб как Реал, так что, там ждут колоссальные перестройки в частности в линии нападении, нет у них нападающего, который по факту должен быть в Реале. На одних Вини и Родриго они явно далеко не уйдут и это факт. Ну а здесь Классико, оно было есть и будет принципиальным матчем в любое время года. Так что, ждем хороший, результативный матч. 
  0
Думается, что перестройки ждут многие клубы по окончании сезона. Реал, конечно, тоже. Неужели той же Барсе не нужна перестройка? Или Ливерпулю? Или Баварии? Нападающий нужен и не только он, но в этом сезоне Реал и в таком состоянии может вполне успешно "доехать" в Примере и даже в ЛЧ.
  +1
В Ливерпуле будет, тем более после ухода Клоппа. Баварии тренер нужен, соответсвенно он так же под себя некоторые позиции будет усиливать. Реал М., это классика, там уже Начо уходит, понимая что перестройка ожидается. Так что, из всех перечисленных мною команд, эта перестройка в меньшей степени коснется Баварию, так как там просто смена тренера, многое даст, у них и так все нормально. Пару тройку покупок и все будет норм. То, что в Бундеслиге так сыграли, опять же, повторюсь..что с Байером там соперничать смысла не было, они как паровоз прошли эту дистанцию! Так что, ожидай классное выступление Баварии в этой Лиги Чемпионов и по итогу прохода Реала Мадрид! 
  0
Бавария вышла в полуфинал ЛЧ, это уже классное выступление. И я ведь не утверждаю, что Реал везде пройдёт, просто на данный момент мне так видится. Тем интереснее будет посмотреть.
  +1
И опять чушь от восса. Какие 5 мячей, малыш? Ты Кока-Колу перепил или чипсов переел? Реалу победа нужна? Ахахах! Передерни и выпусти пар. Тут классическая всех устраивающая низовая ничья. 
  0
Ты это во всех последних моих прогнозах пишешь, в надежде что хоть один из них сыграет в твою пользу))) давай давай) 
  +1
Эй, обсосс, куда слился?))))) 
  0
Ты уже на грани! Низовой)  
  0
Сиди и жди тогда.. 
  0
Ты в очередной раз разбит, слит и уничтожен!)) 
  0
Не говори гоп. Не только ТБ но и ТС за ним. 
  0
Просто лучший
  0
Мои поздравления
  0