В игре на три исхода "Манчестер Сити" выглядит фаворитом. На Этихаде подопечные Гвардиолы не проигрывают 26 матчей (если считать поражение от "Атлетико" в товарищеском матче) а в прошлом сезоне разгромили "Реал" (4:0). Возвращение некоторых ключевых игроков тоже как никогда кстати для "Манчестера".
"Реал" в чемпионате уже фактически решил все вопросы, и навряд ли "Барселона", "Атлетико" и "Жирона" смогут сместить сливочных с первого места, а поэтому на Лигу Чемпионов можно бросить все силы.
Вот только на что этих сил хватит? Первый матч показал феерию в атаке, но вместе с тем, и проблемы в обороне. Без фактора домашнего поля "Реалу" будет сложнее, но свои несколько голов сливочные должны забивать. Вот только "Сити" на этот раз забьёт больше. Значительно больше.
![]() |
11.64 | X4.45 | 25.13 | ТБ 2.51.49 | ТМ 2.52.70 | ОЗ да1.58 | ОЗ нет2.38 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
BigBuddha
#
ржака
я вижу будущее
#
а люди говорили, что я шутить не умею. Ну да ладно, с голами я действительно перебрал, и вообще мимо
Оцените голы
Морган РоджерсЧелси-Борнмут [2]:0, 3'
4
Жуан ПедроЧелси-Борнмут [3]:0, 46'
4
Жуан ПедроЧелси-Борнмут [4]:1, 67'
4
Абдул УаттараИпсвич Таун-Фулхэм [1]:1, 88'
4
Хон МартинРеал Сосьедад-Депортиво А-Корунья [1]:0, 29'
4
16.12.2025, 10:00
2
Последние темы
Торренсе ― Сандерленд: превью
























