Войти
14:41 29.04
Примера, 31-й тур
0 1   от  
Soccer365.ru
Угадан счет
Игровая форма "Кадиса" в последние недели вызывает уважение ― команда отчаянно пытается зацепиться за последние шансы избежать вылета в Сегунду и выдала серию неплохих результатов. "Подлодка" проиграла всего однажды за пять матчей, а также добыла две кряду домашние победы ― в том числе и над мадридском "Атлетико". Маурисио Пеллегрино безусловно будет настраивать свою команду на очередной хороший матч, пытаясь воспользоваться занятостью соперника в плей-офф ЛЧ.

И действительно, Хави наверняка намерен сохранить свежесть некоторым игрокам основы, кого-то поберечь, кому-то дать шанс восстановиться после травмы к середине следующей недели, а кто-то и вовсе не может играть из-за дисквалификации. Поэтому в старте "Барселоны" ожидаем увидеть местами не самые привычные лица. Но каталонцы все равно находятся на ходу и пребывают в слишком хорошем настроении, чтобы испортить его в гостях у "Кадиса", а также они здорово прибавили в оборонительной игре.

Хозяева наверняка дадут отпор, но вряд ли заберут у "Барселоны" очки.
  +19
2 недели назад

Отправить
Плюс один на Кадис самое то ставка!
  0
Сомнительная игра. И без ротации 3и очных встреч в Кадисе 1 уверенная победы 0-4 остальные ничья либо поражение 2-1 в пользу Кадиса. Хозяева думаю дадут бой чтоб выйти с зоны вылета и не только барсе
  0
Мой прогноз тс 0:2 пользу в к2
  0