Войти
13:47 29.04
Премьер-Лига, 33-й тур
1 1   от  
Дмитрий Щурко
Угадан исход и разница
Стремясь одержать свою первую победу в Премьер-лиге более чем за месяц, Манчестер Юнайтед отправляется на стадион Виталити, чтобы встретиться с Борнмутом. Вишни же надеются на первый сезон в своей истории с двумя победами в чемпионате над красными дьяволами после неожиданной виктории 3:0 на Олд Траффорд.

Борнмут был очень хорош в последнее время, и лишь в прошлом туре прервал свою трехматчевую победную серию. Причем у вишен были хорошие шансы ее продлить – в соперниках был Лутон, но не вышло. Впрочем, главная задача команды на сезон уже по сути решена – вишням не грозит борьба за выживание.
У МЮ же дела совсем не ладятся – лишь одна победа в шести матчах АПЛ и почти пропавшие шансы на ЛЧ. Хотя к чести манкунианцев они проявили характер в последней игре с Ливерпулем и даже могли побеждать. Но в гостях у МЮ ни одной победы в последних трёх матчах, в то время как Борнмут выиграл три своих последних домашних матча. Так что лёгкой жизни у гостей не будет, а хозяева вполне могут снова разжиться очками.
  +4
2 недели назад

Отправить
Два гола от к1 в первом тайме читались, ведь на воротах у к2 сами знаете икто стоит
  0