Войти
02:54 30.04
Лига 1, 28-й тур
2 0   от  
Сергей Скрипниченко
Угадан исход
Две осечки подряд немного ухудшили положение "Бреста", но победа в прошлом туре над аутсайдером "Лорьяном" позволила ему сохранить вторую строчку. Конкуренты наступают на пятки, а потому команде Эрика Роя нежелательно ошибаться и нужно по максимуму брать очки с командами, которые явно уступают ей в классе.

"Метц" как раз из таких соперников, которые в этом сезоне не впечатляют ни игрой, ни результатами. У гостей случаются хорошие отрезки, в начале марта они даже выиграли всухую два матча подряд, но это не помогло им выбраться из зоны вылета. Хороший отрезок быстро закончился, как только у "Метца" вырос уровень оппозиции, "Реймсу" и "Монако" он ничего не смог противопоставить.

В последних матчах "Метц" начал чаще забивать, но в гостях у лучшей обороны лиги у него обязательно возникнут проблемы в атаке. Забить "Бресту" та еще задача, которая может оказаться непосильной для Микаутадзе и компании. А без забиты голов рассчитывать на положительный исход и хоть одно очков в этом матче гостям не приходится.
  +1
3 недели назад