Войти
15:21 29.04
Премьер-Лига, 23-й тур
Всем привет! Старейшим дерби страны закончатся Воскресные игры 23-го тура Мир РПЛ. Московское Динамо на своем поле примет Московский Спартак. В прошлом туре Динамо дома неожиданно влетело Ростову 1:4, а Спартак дома сыграл вничью с Уралом 0:0.

В последних 3 матчах Динамо выиграло 2 раза и проиграло 1 раз с разницей мячей 5:5. В таблице менты занимают 3-е место с 38 очками.

Спартак в последних 5 матчах сыграл вничью 2 раза и проиграл 1 раз с разницей мячей 0:2. В таблице красно-белые занимают 6-ое место с 32 очками.

В личных встречах Спартак выиграл 81 раз, Динамо выиграло 58 раз и 71 раз команды сыграли вничью. В последних 5 матчах в рамках РПЛ Спартак выиграл 2 раза, 1 раз выиграло Динамо и 2 раза команды сыграли вничью с разницей мячей 6:8 в пользу Спартака. В первом круге Спартак выиграл со счетом 1:0.

В этом матче, судя по первым матчам весны, Динамо должно побеждать Спартак на своем поле без проблем, раз народная команда даже на своем поле не может обыграть команды из нижнего дивизиона, и даже забить хотя бы один гол. Сравним игры Спартака в гостях и игры Динамо дома. Динамо дома: 23 очка в 11 домашних играх, Спартак в гостях: 8 очков в 9 играх. Спартак в гостях обыграл только Балтику и Рубин, а также раздобыла очки в матчах против Локомотива и Зенита. Так что в этом матче я не вижу предпосылок для победы гостевой команды. Скорее всего уймы голов мы тут не увидим, а выиграет тут команда-хозяева.
  +5
4 недели назад

Отправить
Зачем ты пишешь статистику в прогноз?
  0
А потому что мои прогнозы подкреплены статистикой
  +1
Статистика это конечно хорошо, да вот только на неё полагаться при прогнозе - гиблое дело. Игрок это не нолик с единичкой:) А так удачи!
  0