Войти
15:13 29.04
Лига чемпионов УЕФА, 1/4 финала
3 2   от  
Senty
Не угадан
Вот это заруба будет на Этихаде! Уже какой раз команды встречаются на довольно ранних стадиях и всегда выдают супер-матчи. В прошлом году в ответном матче "Горожане" вынести в одну калитку "Сливочных" 4:0. Тут как-будто бы такого не будет.

Сити точно пропустит, скорее всего не один раз, ввиду того, что в этом сезоне обороной команда Гвардиолы не блещет. За то в атаке все более чем в порядке, все больше раскрывается талант Фила Фодена и за этим приятно наблюдать. Этот гений на ровном месте создает себе же моменты и реализует. Немного сбавил Эрлинг Холанд. Норвежец проводит сезон демонстративно хуже прошлого. Возможно, на этом сказалась травма, но кто знает.

У Реала кажется все в порядке, новым козырем команд стал Джуд Беллингем. Вместе с Винисиусом и Родриго это комбо способно пробить и без того не идеальную оборону Ман. Сити.

По моему мнению, матч будет супер результативным, а победителем в тяжкой борьбе выйдут Англичане. Точный счет возьму 3:2, но тут может быть все, что угодно. Всем добра
  0
2 недели назад

Отправить