Войти
20:55 29.04
Первая лига, 25-й тур
2 2   от  
FixPlay Games
Угадан исход и разница
Всем привет! Сегодня в Первой лиге ФНЛ пройдет матч, по итогам которого в лиге может смениться лидер. В Нижнекамске Нефтехимик принимает Акрон, который всего лишь на 1 очко отстаёт от текущего лидера - Химок. В прошлом матче Нефтехимик в гостях обыграл Химки 1:3, а Акрон дома справился с Соколом 2:0.

В последних 3 матчах Нефтехимик выиграл все 3 раза с разницей мячей 8:1 и наряду с Родиной является пока что лучшей командой весны. В таблице Нижнекамцы занимают 9-ое место с 33 очками.

Акрон в последних 3 матчах выиграл 2 раза и проиграл 1 раз с разницей мячей 5:4. В таблице АвтоВАЗ занимает 2-ое место с 41 очком.

В личных встречах Нефтехимик выиграл 4 раза, Акрон выиграл 1 раз и 2 раза команды сыграли вничью с разницей мячей 13:7. В первом круге команды сыграли вничью со счетом 0:0.

Этот матч для меня будет самым интересных по ожиданиям, ведь у Нефтехимика очень хорошая серия, а Акрон поставил на кон этого матча лидирующую позицию в таблице. Для него это будет очень трудно на выезде, да и тем более против Нефтехимика, который на ходу. Выберу здесь результативную ничью 2:2.
  0
4 недели назад

Отправить