Войти
18:56 29.04
Лига 1, 27-й тур
2 2   от  
Soccer365.ru
Не угадан
"Марсель" проводит не самый лучший сезон — у него есть проблемы в обороне, которые в матче с таким серьезным соперником, как "ПСЖ", запросто могут оказаться критическими. Только с новым тренером "Марсель" ожил, заиграл ярче, стал чаще добиваться положительных результатов. Наконец он играет дома — для провансальцев это просто огромный плюс. В текущем сезоне дома они еще не проигрывали, именно в родных стенах "Марсель" расцветает и готов демонстрировать свой максимум.

"ПСЖ" перед паузой вернул хорошую форму, снова начал забивать стабильно и помногу, но проблемы в обороне у парижан пока никуда не делись. А ведь не со всеми соперниками можно играть в стиле "вы нам забьете сколько сможете, а мы вам — сколько захотим". "Марсель" — это далеко не "Монпелье", с ним такой фокус не пройдет. В конце концов, пусть это и своеобразное дерби, но мотивации у хозяев будет чуть больше, чем у гостей — у "ПСЖ" моментами проскакивает излишняя расслабленность и самоуверенность. А потому и шансы на очередной хороший домашний матч у "Марселя" присутствуют.
  +7
4 недели назад

Отправить
Возможно, 3-4 гола думаю будет, может быть
  0
у псж еще кубок через 3 дня
  +3
Согласен, но им тут не чего не мешает им накидать 3-4 гола , запраста
  0
И что кубок. А чего ему мешает выставить второй состав. Самое оптимальное на кубок выставить
  0
ну может сегодня второй состав выпустят
  0
Чтоб этот матч не был похож на продажный судья накидывает ЖК в сторону ПСЖ уже и красный да и вратарью жёлтый честно это уже все грани переходит
  0