Войти
19:01 30.04
Эредивизи, 27-й тур
"Сыровары" наконец набрали обороты и выиграли четыре из пяти последних матчей. Такой рывок позволил им закрепиться на четвертом месте и снова начать претендовать на медали. Догнать "Твенте" будет сложной задачей, но если сохранять набранный темп, то ничего невыполнимого в ней нет. Первым после паузы АЗ ждет довольно таки простой соперник, а игра в родных стенах еще сильнее добавляет шансов на победу.

"Витесс" в прошлом туре смог отстоять ничью с "Алмере", но толку в этом мало. Чтобы спастись от вылета, таких соперников нужно побеждать, а арнемцы крайне редко набирают три очка. Сейчас они на пять очков отстают от спасительной 15-й строчки и ничем хорошим по игре не выделяются. Разве что начали забивать стабильно, но их атака остается наименее результативной в лиге.

В последних матчах "Витесс" немного ожил, прервал свою длительную серию поражений, но этого все равно мало, чтобы претендовать на что-то существенное в гостях у АЗ. Особенно сейчас, когда "сыровары" набрали форму и просто уничтожили двух своих последних соперников.
  +2
1 месяц назад

Отправить