Войти
02:06 28.04
Премьер-Лига, 22-й тур
1 1   от  
FixPlay Games
Угадан исход и разница
Всем привет! Сочи сыграет с ЦСКА в 22-ом туре Мир РПЛ на Фишт Арене. В прошлом туре Сочи в гостях сыграло вничью с Локомотивом 2:2, а ЦСКА в гостях обыграло Крылья Советов 0:2. После этого тура Сочи в Кубке России пути Регионов проиграло условно в гостях, но на своей арене СКА-Хабаровску по серии пенальти, сыграв в основное время матча со счётом 1:1. ЦСКА в Кубке России Пути РПЛ дома обыграло Ростов 2:0.

Сочи после зимы стало играть лучше, но для победы все равно что-то не хватает. Сумели добыть 2 очка, но для выхода из зоны вылета этого мало. ЦСКА начало весну хорошо, но могло бы и лучше, если бы не упустили победу над Оренбургом. В таблице Сочи занимает 16-ое место с 13 очками, а ЦСКА занимает 4-ое место с 32 очками.

В личных встречах ЦСКА выиграл 7 раз, Сочи выиграло 5 раз и 4 раза команды сыграли вничью. В последних 5 матчах в рамках РПЛ Сочи выиграло 3 раза, а ЦСКА выиграло 2 раза с разницей мячей 8:7 в пользу Сочи. В первом круге ЦСКА выиграл со счетом 3:1. На поле Сочи в рамках РПЛ ЦСКА побеждало только 1 раз против 3 побед у Сочи.

В этом матче моя интуиция подсказывает, что Сочи снова сыграет вничью, ограбив ЦСКА на 2 очка. Команда играет дома, неплохой тренер у них в команде, много новых игроков, так что если они сыграются, то должны покинуть зону прямого вылета. Надежды ещё есть и шансы тоже. 1x.
  +1
1 месяц назад

Отправить