Войти
17:36 28.04
Лига 1, 26-й тур
1 0   от  
КЭЭЭЭТ
Не угадан
Всем привет!

Брест продолжает держаться на втором месте , периодически допуская ошибки , что в принципе нормально , для такой не опытной команды. С Лансом матч примерно равный , просто не повезло сыграть хотя бы в ничью. В еврокубках команда не играет , так что вполне может в конце сезона так и остаться на втором месте. Лье-Мелу и Камара в отличной форме и думаю , что кто-то из них сегодня точно забьет.

Лилль , как я и предполагал сыграл в ничью со Штурмом , не тратя свои силы и готовясь к матчу с Брестом. Дальше команда Пауло Фонсеки попала на Астон Виллу и шансов не так много, но пока нужно сосредоточиться на Лиге. Джонатан Дэвид продолжает забивать и раз не отличился в прошлом матче , то точно забьет в этом.

Брест не побеждает Лилль уже 3 матча подряд , но сейчас есть все шансы оборвать эту традицию. Последнее время Бресту хватает одного мяча для гола и думаю , что сегодня будет также. Хотя не удивлюсь , обратную победу с таким же счётом тоже можно ожидать. Но всё-таки Брест сейчас выглядит стабильнее.

Всем удачки и пока!!)
  0
1 месяц назад

Отправить